Министр здравоохранения Коджа сделал заявление после заседания Научного совета

---------29072008

Министр здравоохранения Коджа сделал заявление после заседания Научного совета

Министр здравоохранения После заседания Научного комитета Фахреттин Коджа сделал заявление о текущей ситуации в период пандемии и мерах, которые необходимо принять во время праздника жертвоприношения.

 

Основные моменты выступления министра Коджа заключаются в следующем:

 

- На Ид аль-Адха нет никаких ограничений. Мы предупреждаем вас принять меры. Давайте относимся к работе так серьезно во время Ид аль-Адха, чтобы наши глаза не были на столе в случае после Ид.

 

- Утверждается, что показатель правильного определения наших выводов составляет 40 процентов. Уровень исправления наших выводов составляет более 90 процентов.

 

- Теперь мы будем регулярно делиться критическим порогом пневмонии у наших пациентов.

 

- Мы все знаем, что в предстоящем периоде в мире ожидается волна волнений. Мы знаем, что мир ожидает, что это может привести к различным, более эффективным и интенсивным больничным нагрузкам, а также к увеличению числа умерших, особенно с появлением инфланзы и ее смешиванием и перекрытием.

 

- объявил наш министр образования. 31 августа начнется обучение по этому календарю школ, но компетентные друзья работают в контакте, будь то обучение в форме дистанционного обучения, гибридного или смешанного обучения.

 

- (Вакцина) Мы находимся в контакте с Китаем и Россией. Мы внимательно следим за развитием событий и сотрудничеством в этом направлении.

 

- член научного комитета проф. Атес Кара: Эффект группы А выше. Немного ниже в группе крови 0, но это не значит, что со мной ничего не случится, если я в группе крови 0.

 

- Мы знаем, что мутации верны, но не на уровне, который влияет на вирулентность. Это не значит, что в ближайшие месяцы не будет мутаций, которые повлияют на вирулентность.

Информационное Агентство Хибья