В Азербайджане стартует проект "Azerbaijan Golden Kids Awards 2020"

----azerbaijan-golden-kids-awards-2020--13022009

В Азербайджане стартует проект

Стартует проект "Azerbaijan Golden Kids Awards 2020", который проводится Общественным объединением волонтеров Азербайджана.

Как сообщили организаторы, проект посвящен Международному дню защиты детей.

По словам автора проекта, руководителя департамента культуры AKİB Ульвии Бабирли, в этом году проект проводится в третий раз и получил статус международного, так как в нем примут участие талантливые дети из Турции, Украины и других стран.

В проекте смогут принять участие дети от 5 до 16 лет. Ознакомительные постеры участников будут распространяться в социальных сетях и СМИ с марта по май включительно.

Гала-вечер победителей состоится 1 июня. Главная цель – выявление талантов и создание возможностей для развития их потенциала. Победителям в различных номинациях будет вручен кубок Golden Kids Awards. Среди номинаций – лучший художник, лучший вокалист, лучший поп-исполнитель, лучшая поп-группа, лучшая модель, лучший пианист, лучший скрипач, лучший детский хор, лучший танцор, лучший танцевальный ансамбль, лучший актер, лучший ведущий, лучший шахматист и лучший спортсмен.

Для участия в проекте необходимо послать фото и видео материалы, а также автобиографию на адрес goldenkidsazerbaijan2020@gmail.com